Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Натяжные потолки от Элит Строй

Натяжные потолки от Элит Строй

Современные натяжные потолки представлены в большом ассортименте фактур и оттенков, что позволяет выбрать вариант совершенно под любой запрос и вкус. Сегодня в продаже имеется две главные категории натяжных потолков: тканевые и пленочные. Если вам требуется осуществить заказ потолка, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме по выгодной стоимости.

В каталоге предлагается большое разнообразие моделей натяжных потолков, на основании чего, подобрать вариант, который будет отвечать вашим требованиям и запросам не составит большой сложности. Также, если у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Какой натяжной потолок выбрать?


Модели натяжного потолка, выполненные из пленки, являются не токсичными, они устойчивы к горению, водонепроницаемы, влагостойкие, а также не собирают конденсат и пыль. Кроме этого, такие потолки не теряют форму и не выгорают на протяжении длительного времени. Сегодня в продаже имеется большое разнообразие моделей, которые различаются между собой по цвету, а также фактуре поверхности.

В соответствии с фактурой, сегодня имеются такие модели, как: полупрозрачные, матовые, глянцевые, сатиновые, замшевые, а также потолки металлик. Такой вид потолка способен скрыть любой возможный дефект основного потолка, при этом для их установки не требуется много времени. Если возникнет необходимость, всегда есть возможность осуществления быстрого демонтажа натяжного потолка, устанавливая его повторно.

Полотна ПВХ также могут использоваться для фотопечати, что позволит сделать любое изображение, в том числе и фотографию.
Говоря про тканевые потолки, то они отличаются долговечностью, экологичностью, а также стойкостью к негативному воздействию со стороны низких температур. Это бесшовные полотна, а их укладка не предполагает использование тепловой пушки. На них при желании также можно нанести фотопечать или декоративную подсветку.

Как можно заметить, натяжные потолки представлены в огромном ассортименте моделей, на основании чего, выбрать оптимальный вариант будет возможность у каждого из вас. Если вы решите заказать такой потолок, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, на сайте компании. Тут представлен большой выбор моделей совершенно под любой вкус и запрос.