Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Отбойники для стен от компании Veitan

Отбойники для стен представляют собой специальные изделия, которые предотвращают последствия механического воздействия на их поверхность. Изготавливаться они могут из разных материалов. Самыми распространенными и востребованными считаются пластиковые и резиновые варианты. Для некоторых помещений отбойники являются незаменимыми. Например, в гостиницах, поликлиниках и больницах, торговых центрах, а также других общественных местах. Изготовлением качественных и надежных отбойников для стен занимается компания «Veitan». Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции и узнать подробности о деятельности фирмы можно на сайте veitan.ru.

Преимущества использования отбойников для стен:

• простой монтаж и демонтаж при необходимости;
• большой ассортимент цветовых решений (можно подобрать для любого интерьера);
• обеспечение надежной защиты стен от ударов и иных видов механического воздействия;
• способность поглощать звук удара (особенно резиновые изделия);
• длительный срок эксплуатации (при условии качественного материала).

Использование отбойников для стен позволяет экономить существенные денежные средства на ремонте. Поверхности, независимо от типа отделки, гораздо дольше сохраняют свой привлекательный внешний вид. Отбойники универсальны. Их можно устанавливать в помещениях любого назначения. Кроме того, специальные виды изделий с заглушками подходят для обустройства углов и лестничных пролетов.

Почему выгодно приобретать отбойники в компании «Veitan»:

• использование качественных и проверенных материалов;
• большой ассортимент отбойников с разными характеристиками;
• хорошие показатели прочности, надежности и износостойкости продукции;
• доступная рыночная стоимость изделий.

Компания «Veitan» давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у заказчиков самых разных категорий. Вся продукция, представленная в каталоге, соответствует строгим стандартам качества и имеет соответствующие сертификаты. Для ее изготовления используются проверенные материалы, безопасные для здоровья. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться за консультацией к специалистам компании.