Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Забор 3D

Секционные конструкции всегда актуальны. Они отвечают требованиям современных заказчиков, потому каждый делает верный выбор. Среди вариантов секционных ограждений выделяют 3D. Формат давно известен на рынке, его выбирают для частных и муниципальных нужд.

Специфика забора 3D

Конструкция представлена блоками, сформированными из металла. Применяется система прутков, что одновременно облегчает вес забора, а также позволяет ему быть максимально надёжным сооружением. Лазерной сваркой соединяют элементы. Так получают забор оцинкованный, доступный по цене.

Внешне 3D оправдывают название. Это связано с тем, что V-образные изгибы располагают забор в трёхмерном пространстве. Красота ограждения при его простоте – черта специфическая, характеризующая 3D-формат.

Преимущества секционного забора

  1. Стоять годами и десятилетиями, защищая территории, способен каждый забор из секций. Это важное преимущество, определяющее как безопасность участка, так и экономию финансов заказчика.
  2. Прутки облегчают вес конструкции. При этом прочность забора сохранена. Такой подход разработчиков сделал ограждения 3D актуальными на современном рынке.
  3. Стиль и прочность – показатели, позволяющие применять заборы в разных обстоятельствах. Как для школьных участков/стадионов, так и для владельцев домов, ТЦ и т.п. секционный формат идеально подойдёт.
  4. Цена формируется от габаритов забора 3D. Нюансы всегда можно узнать у специалистов, чтобы получить правильные представления о заборах.
  5. Дополнительной опцией является наличие ложбинки. Она – основа для колючки или проводки оборудования, систем безопасности. Такое решение разработчиков никогда не будет лишним, потому что со временем может потребоваться усиление защиты участка.

Покрытия секционных заборов

Обычно 3D представлен как формат с цветным покрытием. Однако всегда можно ориентироваться на самостоятельное нанесение краски. Это позволит выбрать оригинальный цвет. При таком раскладе стоит присмотреть оцинкованные варианты. Они устойчивы к коррозии. Система нанесения цинка зарекомендовала себя среди многих производителей ограждений.

Советы по цветовой гамме

Универсальными считают зеленые заборы. Это объясняется тем, что на многих участках есть травы, деревья и/или кусты. Зелёный цвет станет хорошо гармонировать с территорией.

Можно ориентироваться на черный цвет. Он создаёт ощущение стиля и статуса владельца территории. Также чёрный забор всегда уместен. Некоторые выбирают белые конструкции, которые выглядят оригинально. Цветовых решений много. Легко подбирать подходящие под собственные нужды варианты.