Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Лучшие коттеджные поселки Выборгского района

Выбирая коттеджный поселок в Выборгском районе, большинство потенциальных покупателей загородной недвижимости обращает внимание на Линтулово, Сосновый пляж и Тишь да Гладь. Именно эти поселки можно назвать лучшими в данном районе Ленинградской области.

Линтулово

Этот коттеджный поселок популярен за счет своей близости к Санкт-Петербургу. Он расположен всего в 35 км от СПб. При этом от города к поселку построена современная качественная дорога. Среди других преимуществ Линтулово следует отметить наличие всех необходимых коммуникационных систем и природу этого региона. В непосредственной близости от поселка находятся хвойные леса с ягодами, грибами и чистыми родниками.

Также следует заметить, что Линтулово расположено всего в 15 минутах езды от главного курорта Ленобласти – Зеленогорска. В этом городе есть вся необходимая социальная инфраструктура: школы, детсады, супермаркеты, поликлиники, развлекательные центры и т.д.

Остается добавить, что в Линтулово обеспечивается максимальный уровень безопасности жильцов. Для этого по всему периметру поселка установили ограждение. К тому же на его территорию можно попасть только через КПП.

Сосновый пляж

Этот поселок расположен на берегу озера Пионерское. Он находится в окружении реликтовых лесов, которые позволяют отдохнуть от суеты, свойственной для большого города. При этом жители поселка могут ежедневно наслаждаться невероятной природой Карельского перешейка и изумительными видами.

Сосновый пляж расположен в 100 км от Санкт-Петербурга. К этому поселку ведет живописная дорога вдоль Финского залива. В 10 минутах езды от Соснового пляжа находятся поселки Ермилово и Красная Долина. В этих поселках есть вся необходимая социальная инфраструктура.

Тишь да Гладь

Этот поселок находится в непосредственной близости от озер, рек, водопадов, хвойных лесов и живописных видов Карельского перешейка. Тишь да Гладь расположен в 85 км от СПб. Неподалеку от этого коттеджного поселка находятся такие населенные пункты:

  • Красная Долина;
  • Камышевка;
  • Рябово.

Здесь есть все необходимо для жизни: супермаркеты, отделения почты и банков, детсады, школа, поликлиника и т.д.

Если же потенциальных покупателей интересует загородная недвижимость, расположенная неподалеку от СПб, им стоит обратить внимание на коттеджный поселок во Всеволожском районе Ленобласти.