Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Где в Москве выгодно сдать черный металлолом

К металлолому относятся металлические изделия, которые стали непригодны для дальнейшего использования. Такая категория продукции подразделяется на несколько категорий в зависимости от вида металла. Черный металлолом особенно ценится на рынке. Кроме того, предприятия, занимающиеся переработкой таких отходов, получают колоссальную выгоду. Именно поэтому сдавать черный металлолом прибыльно. Пункты, оказывающие данные виды услуг, открыты практически в любом городе, но условия сотрудничества будут отличаться. Прием черного металла в Москве по выгодной стоимости осуществляет компания «ИНТЕРЛОМ».

К категории черного металлолома относятся:

• чугун (любые изделия, в том числе бытового назначения, степень старины при этом не имеет значения);
• сталь (особую ценность представляет нержавеющая сталь независимо от состава, чаще всего в пункты приема металлолома поступают арматура, трубы, проволока и прочие изделия).

Переработанный черный металл имеет широкую сферу применения. Например, изделия из такого сырья востребованы в судостроении, машиностроении, авиастроении, автомобилестроении, сельском хозяйстве и различных областях промышленности. Продукция полностью сохраняет все свойства и характеристики исходного материала, но при этом имеет более доступную рыночную стоимость.

Почему выгодно сдавать черный металлолом в «ИНТЕРЛОМ»:

• выгодные условия сотрудничества;
• вывоз металлолома с территории объекта заказчика;
• оплата продукции в день приема любыми удобными способами;
• взвешивание металлолома осуществляется с помощью современных и высокоточных весов;
• осуществление резки и иных видов обработки металла при необходимости;
• прием практически любого количества металла (в том числе оптом).

Пункт приема металлолома «ИНТЕРЛОМ» работает в круглосуточном режиме и без выходных дней. Компания предлагает максимально выгодные условия на московском рынке. Цена приема изделий из металла зависит не только от их объема, но и от других факторов. Например, важную роль играет разновидность сплава, количество химических и механических примесей. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться за консультацией к сотрудникам компании.