Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Как правильно выбрать экран под ванну раздвижной для создания уникального и функционального интерьера?

Экран под ванну раздвижной

Как правильно выбрать экран под ванну раздвижной?

После недавнего ремонта всегда хочется придать комнате законченный вид, но с ванной все немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Из-за огромного количества труб и сливов, сохранить хороший дизайн и свободный доступ под корыто довольно проблематично, ибо они портят общую картину. Благо, что есть возможность установить экран под ванну раздвижной, который поможет скрыть от посторонних глаз всю сантехнику.

Есть ванны, которые устанавливаются уже с полотном, но большинство производителей старается экономить на этом аспекте. Если вы приобрели бюджетную ванну и захотели скрыть всю сантехнику, то экран станет отличным решением проблемы.

Экран под ванну МДФ

На рынке существуют следующие модели:

  • сплошные
  • раздвижные
  • откидные
  • распашные
  • комбинированные

Второй вариант привлекателен тем, что у вас сохранится доступ к трубам и при необходимости вы сможете просто открыть дверцы, чтобы убедиться, в каком состоянии сейчас находится сантехника. Обращайте внимание и на материалы, из которых изготавливаются экраны под ванну. Есть отличные чистые, экологичные варианты, но их практическая польза уступает вариантам из менее экологичных материалов.

экран под ванну МДФ

Оптимальным решением будет экран под внну из МДФ или же из пластика. Полный ассортимент продукции вы сможете просмотреть в магазине. Самые популярные размеры экранов: 150, 160, 170 см и более. Бывают сплошные и раздвижные конструкции, что дает свободу выбора потенциальному покупателю. Есть различные цвета и рисунки, можно даже реализовать какой-то дизайн под заказ, чтобы он наилучшим образом вписался в интерьер вашей ванной комнаты.

Экран под ванну МДФ

Он станет отличным дополнением любого стиля. Вы можете не переживать за его качество, поскольку большинство производителей тщательно отслеживает этот аспект, выбирая для производства только наилучшие влагостойкие материалы материалы. Не смотря на то, что установка каркаса- довольно простой процесс, если немного разобраться в вопросе, сделать это будет не так уж и сложно. Теперь вы имеете некоторое представление о материалах и технологиях, которые используются при изготовлении самых различных моделях, что облегчает задачу по созданию интерьера в ванной. При необходимости даже можно сделать отверстия под трубы и другие коммуникации. Таким образом, экраны под ванну ЭММИ под ванну отлично дополнит любой интерьер и предаст ему законченный вид и создаст дополнительное, функциональное пространство для хранения мелочей под корытом.

экран под ванну