Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Военный сериал «Операция "Дезертир"» о события Великой Отечественной Войны

Военные фильмы, пожалуй, никогда не потеряют свою актуальность. Каждый год появляются новые подробности о разных военных операциях и военных действиях во времена Великой Отечественной Войны, которые находят отражение в фильмах и сериалах современного рынка кинематографии. В 2020 году мир увидел не одно произведение о военных подвигах боевых командиров и солдат, а также об участии в войне мирных жителей, которые стали заложниками военно-политических интриг, старались выжить при любых обстоятельствах.

Одним из таких фильмов, который цепляет за душу своим волнительным сюжетом, стал сериал «Операция "Дезертир"», просмотреть все серии которого можно онлайн в хорошем качестве. В основе сюжета события, разворачивающиеся в 1944 году на территории Беларуси. Разведчики Советской армии берут в плен немца, который стал давать показания о готовящихся военных операциях и засадах немецких оккупантов. Однако во время допроса поступает информация о том, что якобы «язык» подослан специально для того, чтобы дезориентировать советских командиров и ввести их в заблуждение, чтобы отвлечь их внимание в другую сторону.

Однако эту информацию необходимо проверить. Отважный разведчик Громов отправляется в тыл врага, чтобы на месте разобраться в ситуации. На помощь ему приходит связной, находившийся в месте дислокации немцев под видом полицая из деревни. Однако оба разведчика рассекречены и попадают в плен. В то же время меняются планы и у командующих немецкими войсками, которые готовят наступление на русских освободителей. Сможет ли российский разведчик помочь своим предотвратить беду? Обо всех последующих событиях смотрите в продолжении сериала, который никого не оставит равнодушным.

В 2020 году на экран вышло много захватывающих остросюжетных фильмов о войне и развивающихся военных действиях, среди которых «Снайпер», «Повар», «Последний день войны», «Крепкая броня», «Танкист», «Калашников» и другие, которые от начала до конца захватывают воображение своим сюжетом, заставляют сопереживать героям, с замиранием сердца ждать развязки. Все фильмы в хорошем качестве можно просмотреть на сайте voenhronika.ru в любое время, узнать больше о многих события войны, которые никогда не должны быть забыты. Так что обязательно смотрите военные сериалы. Они нас многому учат, заставляют сопереживать героям и делать определенные для себя выводы.