Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





"ZEN CREDIT": быстрые кредиты на карту в Украине

Благодаря развитию современных технологий многие действия, на которые раньше надо было тратить много времени, сейчас можно осуществить практически за несколько минут. Например, это касается покупок. С помощью интернета приобрести необходимые товары можно, не выходя из дома. Даже для поучения продукции не придется куда-то идти или ехать, курьеры доставляют заказы в любое назначенное место. Современные технологии затронули и кредитование. Теперь получить кредиты можно по схеме, аналогичной покупкам в интернете. Заявки оформляются в режиме онлайн, а денежные средства клиент получает на карту. Такую услугу оказывает, например, ZEN CREDIT. Ознакомиться с подробной информацией о деятельности компании можно на официальном сайте https://zencredit.com.ua/.

Преимущества получения кредита через онлайн сервисы:

• значительная экономия времени;
• быстрое рассмотрение заявок;
• широкий ассортимент кредитных программ;
• возможность получения кредита без личного посещения офиса;
• минимальные пакеты документов для рассмотрения заявки.

Компания ZEN CREDIT предлагает своим клиентам несколько кредитных программ, по которым можно в течение короткого промежутка времени получить от 5000 до 20000 гривен на банковскую карту. Подробные условия описаны на сайте. Кроме того, благодаря специальной форме на его страницах можно самостоятельно рассчитать сроки и платежи по кредиту.

Достоинства ZEN CREDIT:

• оперативность (срок рассмотрения заявки составляет в среднем пятнадцать минут);
• выгодные ставки по программам кредитования;
• круглосуточная работа сервиса (заявки рассматриваются в любое время суток, не зависимо от праздников и выходных дней);
• безопасность (у компании есть собственная служба безопасности, гарантируется конфиденциальность информации и предоставленных данных).

Кроме того, ZEN CREDIT предлагает максимально выгодные условия кредитования для повторных клиентов. В данном случае могут быть не только снижены ставки и увеличены доступные лимиты, но и срок рассмотрения заявок составляет всего несколько минут. Предложения для повторных клиентов регулярно обновляются и дополняются. Отслеживать их можно на официальном сайте компании.