Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Где взять в аренду колесный экскаватор

Экскаваторы относятся к категории самых востребованных видов спецтехники. Их используют при осуществлении многочисленных строительных и дорожных работ. Даная техника выпускается в разных модификациях, но чаще всего возникает необходимость в колесных моделях. Спецтехника этой категории отличается повышенной маневренностью. По проходимости колесные экскаваторы уступают гусеничным аналогам, однако по другим характеристикам они могут стать незаменимыми при выполнении определенных задач. Покупка любых машин специального назначения подразумевает внушительные финансовые затраты, которые может позволить себе далеко не каждое предприятие. Выходом из такой ситуации будет аренда. Данную услугу предоставляет, например, компания «AGR-Спецтехника». Ознакомиться с условиями аренды колесных экскаваторов и ассортиментом другой техники в наличии можно на сайте transportrent.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora.

Преимущества колесного экскаватора:

• маневренность (большинство моделей колесных экскаваторов являются полноповоротными);
• безопасность и простота управления;
• возможность использования на нестабильном грунте;
• достаточно высокая скорость передвижения;
• широкий диапазон возможностей.

Колесный экскаватор имеет немало достоинств, но и не лишен недостатков. Практически единственным из них можно назвать отсутствие возможности передвигаться по слабым грунтам. Техника может пробуксовывать или полностью не справиться с задачей прохождения по определенному участку. Данный нюанс не является существенным минусом.

В чем выгода аренды колесного экскаватора:

• существенная экономия затрат на покупку необходимой спецтехники;
• большой ассортимент модельного ряда, который можно взять в аренду;
• отсутствие необходимости проведения технического обслуживания техники;
• возможность оформления договора аренды практически на любой срок.

Компания «AGR-Спецтехника» имеет внушительный парк техники, доступной для аренды. При возникновении сложностей с подбором машин определенной марки можно обратиться за консультацией к специалистам фирмы. Компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и заботится о своей репутации. Если возникают сложности с обучением персонала по управлению экскаватором, в «AGR-Спецтехника» можно получить профессиональную консультацию.