Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Шкаф-купе в Крыму - покупка через интернет

Комфортабельность и функциональность мебели зависит от правильности ее выбора. Поэтому перед тем как купить шкаф-купе в Симферополе здесь https://shkaf.today/shkafy-kupe-v-nalichii, необходимо детально ознакомиться с ассортиментом продукции и оценить собственные потребности.

Тип конструкции

Сегодня можно приобрести отдельностоящие и встроенные модели. Корпусные конструкции хороши тем, что при необходимости их всегда можно переставить с места на место или же перевезти в другую квартиру. Встраиваемые изделия лишены этого преимущества, но они имеют свои достоинства. Такая мебель позволяет визуально сэкономить пространство: изделия абсолютно не загромождают интерьер. Конструкции устанавливают в нишу. Чаще всего они не имеют боковых стен, ими служат стены помещения.

Габариты

Сразу стоит сказать, что необходимый минимум для хранения верхней одежды составляет 55 сантиметров. Если в шкафу будет только легкая одежда, то 50 см. К этой длине необходимо прибавить еще 10 см, которые уйдут под раздвижные двери.

Минимальная длина «купе» ограничивается исключительно конструктивными особенностями дверей и составляет 1м. Что касается высоты изделия, то она определяется геометрией пространства. Сегодня производители могут изготовить на заказ конструкции любых размеров, все что необходимо – это правильно провести замеры.

Внутреннее наполнение

Самый большой отсек в шкафу должен составлять не менее 150 см высотой. Обычно в этом отделении висит верхняя одежда. Обратите внимание, что на каждый предмет требуется 5 сантиметров штанги. Для легких вещей лучше организовать небольшой отдельный бокс высотой 90-100 см.

Правильная «начинка» позволит сохранить в помещении порядок. Вы легко предотвратите хаос в отсеках, если позаботитесь о наличие органайзеров для белья и шарфов. Что касается полочек, то лучше отдать предпочтение более удобным выкатным системам. Для того чтобы быстро находить необходимые предметы – заказывайте конструкции с прозрачными фасадами.

Этот интернет-магазин Шкаф-Сегодня https://shkaf.today/ позволит вам подобрать подходящую мебель для обустройства жилища. Здесь вы найдете качественные шкафы-купе для офисов, спален, гостиных, прихожих и детских комнат от отечественных и зарубежных производителей, заказать которые можно с доставкой и сборкой по Крыму (Ялта, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосия и другие города).