Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Аренда буровой установки: в чем преимущества


Необходимость создания глубокого, круглого углубления в земле с дальнейшим монтажом колодца, скважины, установки столбов для линии э/передач, требуется присутствие специальной техники. Не всегда компании, осуществляющие подобные услуги имеют в своем арсенале подобное оборудование. Аренда буровых установок поможет быстро и выгодно решить проблему.

Когда выгодно заказывать услугу


Компания, предоставляющая бурильные установки в аренду, делает это на взаимовыгодных условиях. Независимо от того, будет это аренда на один рабочий день или же комплексные работы, требующие присутствия техники более длительный период, воспользоваться таким предложением стоит. Это связано с тем, что длительный период аренды дает возможность воспользоваться скидками.

В любом случае, это выгоднее, чем приобретать технику, помощь которой понадобится время от времени. Так как не требуется нести дополнительные затраты с обслуживанием и содержанием специализированной техники, чья помощь необходима временно. Такие ситуации возникают, когда необходимо:

• создание траншей, котлованов, ям с различными параметрами углубления;
• бурение скважин и колодцев;
• рытье ям для заливки фундаментов с последующим монтажом заборов, стен;
• углубления для установки свай;
• карьерная разработка;
• работа по обустройству ям, скважин на участках с различными характеристиками грунтов.

Аренда буровой установки поможет оперативно осуществить любые работы, связанные с бурлением. Скважин различного назначения.
Модельный ряд различен и многообразен. Вся техника отличается высокой производительностью и точностью. Исключительное техническое состояние дает возможность гарантировать, что в процессе работы никаких неприятностей не произойдет – поломка, выход из рабочего состояния отдельных узлов или механизмов, это исключено и не предусмотрено условиями договора аренды. Даже, если такое случается, предоставляется другое средство для продолжения работ без потерь для заказчика.

Заказать аренду буровой установки можно в срочном или в плановом порядке. Возможно предоставление услуг квалифицированного оператора с большим опытом профессиональной деятельности. Это поможет значительно сократит время проведения работ по бурению