Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Для чего нужен обзор брокеров форекс и в чем он поможет?



Когда возникает идея заработка на сайтах брокерских компаний, но нет четкого понимания, где реально можно сорвать куш, а где только вложить средства и остаться ни с чем, обзор брокеров форекс поможет расставить точки и устранить сомнения. Обычно в обзорах B-Options описаны условиях самых именитых брокеров, имеющих тысячи зарегистрированных пользователей по всему миру – каждый точно сможет найти для себя подходящее решение с учетом выставленных критериев.

Как найти лучшего форекс брокера: выставляем критерии поиска


Если есть цель найти лучшего форекс брокера, специализирующегося на продажах в конкретном направлении, определенно стоит пользоваться сайтами обзорами. Как правило, именно здесь, а не в положительных – часто купленных, отзывах кроется вся правда о брокере. В рейтинге можно сравнивать разные ресурсы по определенным критериям, выставив интересующие фильтры. Это поможет найти не просто лучшего брокера, по мнению других игроков бирж, а того, кто соответствует именно вашим запросам, причем он не обязательно должен возглавлять рейтинг.

Безопасность сделок на первом месте


Вне зависимости от направления продаж, безопасность сделок должна стать главным критерием при поиске форекс брокера. По этой причине стоит выбирать только среди официально регулируемых сервисов, где есть договор оферты, четко прописаны права и обязанности сторон, иначе от неприятных сюрпризов нельзя быть застрахованным. Чем жестче регулируется деятельность брокера на уровне страны или отдельного региона, тем лучше.

Многие из брокеров предлагают не только ответственное хранение средств клиента на банковских счетах, но и защиту от отрицательного баланса – отличная возможность не уйти в минус для новичков, а также розничных инвесторов.

Типы счетов и стоимость аккаунта имеют значения


При регистрации на сайте одного из брокеров новичку, как правило, дается на выбор несколько типов счетов, где можно хранить средства. Лидеры из рейтинга брокеров обычно дают доступ к демо-версии каждого счета на несколько дней, чтобы пользователь мог определить для себя, какой вариант для него удобнее.

Стоит отдавать себе отчет, что содержание счета на брокерском сайте стоит определенных затрат, поэтому выбор кошелька и тариф за его обслуживание нужно подбирать обдумано. Лучшим вариантом будет выбрать счет, который оптимально соответствует счету клиента в банке – так обслуживание будет стоить минимум.