Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Обзор кэш-бек сервиса letyshops: как это работает и стоит ли регистрироваться?



Интернет кэшбэк сервис letyshops.com считается одним из самых топовых продуктов в своей категории с момента релиза. На этом портале собрано тысячи магазинов. За все время существования сервис выплатил пользователям более четырехсот миллиардов рублей. Сегодня кэш-бек – новый тренд в покупках, поэтому стоит рассмотреть особенности и функционал портала более подробно.

Какие плюсы пользователи видят в letyshops


Популярность сервиса кэш-бек letyshops можно легко объяснить такими его преимуществами:

1. Приветственный бонус за регистрацию – в первые дни покупок в сети магазинов партнеров на ваш счет вернется целых 30%.
2. Большой выбор магазинов разной тематики.
3. Частые розыгрыши призов и акционные предложения.
4. Несколько способов вывода денег – возвращенные средства можно не только потратить на следующие покупки.
5. Наличие мобильного приложения для Android.

Отдельно стоит похвалить техническую поддержку сервиса – здесь оперативно и подробно отвечают на любые вопросы. Прогрессирующая ставка кэш-бек с увеличением числа сделанных покупок тоже не может не радовать. В letyshops действует партнерская поддержка для рекламодателей. В целом, практика и многочисленные положительные отзывы пользователей показывают, что сервис действительно надежный.

Как зарегистрироваться на сайте letyshops и получить свой первый кэш-бек


Для регистрации нужно только перейти на официальный сайт letyshops и нажать кнопку авторизации в правом верхнем углу. Если у вас еще нет учетной записи, сервис предложит ее завести. Для этого в поле анкеты вводится электронный адрес, номер телефона, имя – все по стандарту. Чтобы надежно защитить свой аккаунт, придумайте надежный пароль. Сразу после регистрации новички получают бонус – 7 дней кэш-бек 30%. Бонусы начисляются с первого же дня. Потратить их можно по своему усмотрению – вывести на карту или вложить на следующие покупки.

Стоит ли регистрироваться на letyshops


Сервис кэш-бек letyshops – это реальный способ экономить на покупках через интернет. Регистрируясь здесь, пользователь не несет никаких рисков. Партнерская сеть letyshops насчитывает около 1500 магазинов – экономия будет вполне реальной. Для активации кэш-бек на счет не нужно вносить средства или данные банковской карты – все просто, надежно и безопасно.
Посмотрев статистику других пользователей на сайтах отзовиках, стоит однозначно сказать, что сервис заслуживает внимания.