Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





"АРТПРОМ": изготовление любых видов наружной рекламы

Наружная реклама считается одним из самых эффективных рекламных инструментов. Современные маркетологи используют более десятка форматов такого способа воздействия на людей (небольшие вывески, объемные буквы на крышах, световые коробки разных габаритов и пр.). Отличительной особенностью наружной рекламы считается отсутствие навязчивости. Дизайн вывесок тщательно продумывается и становится объектом для интереса потенциальных клиентов. Кроме того, реклама в данном случае осуществляется в круглосуточном режиме. Для заказа вывесок, коробов и других рекламных инструментов важно выбирать фирмы с хорошей репутацией на рынке и достойными выполненными проектами в портфолио. Одной из таких компаний является «АРТПРОМ». Узнать подробную информацию можно на сайте https://artprom.com.ua/vizualna-reklama/.

Компания «АРТПРОМ» предлагает следующие виды услуг и наружной рекламы:

• изготовление рекламы любого формата (вывески на магазины, объемные буквы и пр.);
• световая реклама (разные виды светодиодных коробов, вывески с подсветками);
• бесплатный дизайн рекламного инструмента выбранного формата;
• большой ассортимент конструкций для предприятий самого разного формата;
• согласование макетов и работ с клиентом на всех этапах их выполнения;
• высокое качество продукции.

В компании «АРТПРОМ» можно заказать изготовление рекламных вывесок разного формата, дизайн витрин, монтаж конструкций крыши. При возникновении сложностей с выбором конкретного метода рекламы, можно обратиться к специалистам рекламного агентства. Опытные менеджеры и дизайнеры помогут создать индивидуальный стиль компании и воплотить в реальность самые интересные задумки заказчиков.

Преимущества любой наружной рекламы:

• уникальность (каждая вывеска или иной рекламный инструмент создается по индивидуальным заказам);
• долговечность (качественные изделия способны не менять свой внешний вид и функции годами);
• устойчивость к внешним факторам (благодаря современным материалам и оборудованию создаются прочные и надежные элементы, которые отличаются устойчивостью не только к осадкам, перепадам температур и другим природным факторам, но и к агрессивной среде).

Наружная реклама позволяет охватить внимание огромного количества населения. Для обеспечения максимального результата важно выбирать места с большой проходимостью. Все элементы отличаются мобильностью, поэтому при необходимости их можно перемещать. Специалисты компании «АРТПРОМ» могут дополнительно проконсультировать в вопросе создания рекламного инструмента, который максимально привлечет внимание и сделает фирму узнаваемой.