Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Машинная штукатурка: особенности, преимущества

Инновационное развитие на протяжении многих лет коснулось и сферы монтажно-строительных работ. Распространённым считается применение при строительстве машинной штукатурки. Этот метод не только поражает скоростью, но и качеством. Заказать машинную штукатурку можно у компании "Прораб Нева". Тут доступный прайс на предоставляемую услугу и все ремонтные работы, включая разработку индивидуального дизайн-проекта.

Преимущества машинной штукатурки

Можно смело сказать о том, что достоинств у этого метода монтажа гораздо больше чем недостатков. К самым распространенным следует отнести следующее:

  • Скоростное выполнение работ.
  • Экономия за счет меньшего расхода раствора цемента.
  • Постоянная работа смесительного оборудования гарантирует идеальную консистенцию раствора, что будет лучше ложиться на поверхность.
  • Высокий уровень прочности за счет использования автоматики. Так нанесенная смесь держится дольше и не осыпается при длительном сроке эксплуатации.
  • При использовании машинной штукатурки отсутствует усадка, и поверхность получается ровной и без «комочков».
  • Производительность штукатурки с помощью механизмов гораздо выше. За счет быстрого выполнения строительных работ можно за день охватить большую рабочую площадь.
  • Смеси, которые применяются при штукатурке помогают создавать звуко- и теплоизоляцию. 

Какие недостатки?

Как и у любого строительного процесса и метода у машинной штукатурки существуют свои недочеты, что представлены следующим списком:

  • эта работа очень шумная за счет постоянной работы аппарата;
  • техника, с помощью которой осуществляют монтажный процесс стен и потолков имеет высокую стоимость;
  • ограничен доступ для работ при отсутствии электричества.

Услуги по машинной штукатурке

В компании "Прораб Нева" работают только высококвалифицированные сотрудники, которые обучены работам с техникой по машинной штукатурке. Выполняют штукатурку стен, откосов, потолков и даже лестниц.

Гарантируется высокий уровень производимых работ, скорость выполнения и приемлемую цену на достаточно дорогую услугу в строительно-монтажной сфере. Специалисты несут полную ответственность за выполнение машинной штукатурки и результат процесса.

За плечами мастеров огромное количество клиентов, которые оставили позитивные отзывы и остались довольны выполненной услугой машинной штукатурки.

Для заказа услуги можно обратиться на официальный сайт. А при необходимости связаться с консультантами компании в онлайн-режиме.