Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Итальянская мебель - лучшее, что есть на рынке

Итальянская мебель привлекает внимание покупателей целым набором важных положительных качеств. Дизайн предлагается самый разнообразный, материалы производства – экологичные. Изделия из Италии долговечны и имеют высокие эксплуатационные характеристики. Мебель Ditre Italia, которая была создана с соблюдением традиций и применением инновационных технологий, очень красива и надежна. На мебельном рынке именно эта страна считается основным законодателем мод. В пользу итальянской мебели делают свой выбор наиболее респектабельные и взыскательные покупатели. От прочих производителей итальянские бренды отличает многое.

Мебель из Италии способна удивить своим сроком службы и надежность. Только самые качественные материалы применяются для ее изготовления. В качестве сырья выступает древесина не только хвойных пород, но и дуб, орех и другие породы. Специальные технологии используются для первичной обработки сырья. Благодаря им к механическим повреждениям древесина становится очень устойчивой. От гниения ее защищают дополнительно особыми составами. Не менее восьмидесяти лет (больше на практике) составляет срок эксплуатации готовых изделий. Клены, липы, орех, вишня и другие породы применяются для инкрустации гарнитура. Нарядное сусальное золото производители применяют в том случае, если нужно добавить побольше шика классической мебели.

Экологичности производства и самих материалов изготовления в Италии уделяется очень большое значение. Всем строгим стандартам качества Европы изделия полностью соответствуют. Образцом для подражания фабрики становятся и в этом вопросе. Никаких изъянов в их мебели найти просто невозможно. «Итальянский» стиль в мебели можно всегда узнать во всем многообразии моделей. Как произведения искусства смотрятся все предметы мебели. Они доведены до совершенства. Только дизайнерскими направлениями в Италии мебельщики не ограничиваются. Вкусы всех покупателей учитываются и находят свое отражение. И любители дерзкого авангарда найдут для себя что-то подходящее, а не только консервативные любители классики. Общая черта при этом есть во всех итальянских коллекциях. Очень хороший вкус покупателя они всегда подчеркивают как нельзя лучше.

Все детали мебели производители Италии продумывают тщательно. Изделия получаются не только красивыми, но и эргономичными. Отдельной строкой можно выделить ассортимент. Потребности разных культурных групп и людей разного достатка учитывают мастера. Экономичные предложения дополняют эксклюзивные варианты. Десять процентов всего мирового рынка мебели небольшой Италии удалось завоевать именно благодаря таким преимуществам. Причем популярность фабрик этой страны с каждым годом только продолжает расти.