Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Шкафы для гостиной



В мебельном бизнесе, как и в любом другом с высоким уровнем спроса и конкуренции, производители стремятся перещеголять друг друга во всём, что во все времена неизбежно вело к прогрессу. В данном случае это означает появление всё новых и новых идей, самых различных вариантов дизайна и расцветки. Современная мебель являет собой воплощение самых оригинальных фантазий разработчиков на любой вкус и цвет. Обустраивая свою гостиную, каждый человек хочет добиться максимально положительного результата, и здесь обычно приходится учитывать предпочтения всей семьи - нельзя, к примеру, просто сделать свой личный выбор, хотя это так мило смотрелось в вашей личной спальне...

Вопрос "Нужно ли ставить шкаф в гостиную?" является иногда одной из причин семейных споров. В квартирах советских времён, как правило, мало места, да и во многих новостройках размеры гостиной просто смешные. Поэтому шкафы для гостиной, которые занимают лишнее место, не всегда приветствуются членами семьи. Однако шкаф в гостиной, если для него правильно подобрать место, добавляет квартире уюта, а если это красивый сервант (по-современному - шкаф с витриной), то ещё и элегантности.

Выбор шкафа в интернет-магазине "Арника" зависит, в первую очередь, от желаний покупателя. И нужно заметить, этот выбор необычайно велик. Цвета различны - от чёрного и тёмно-коричневого до белого и цвета слоновой кости. Одни из самых покупаемых - это шкафы-купе, часто с зеркалами. Для любителей зеркал такой шкаф очень подойдёт. Формы шкафов тоже очень разнообразны. В основном суть не слишком отличается от предшественников: те же пеналы, серванты, комоды. Но благодаря фантазиям современных дизайнеров эти вещи превращаются в шедевры.

Спроектировать их стараются максимально удобными, со множеством полочек, выдвижных ящичков, с зеркалами и даже декоративными лампочками, создающими великолепные эффекты. Ещё шкафы для гостиной бывают угловыми, что весьма удобно для небольших квартир. Важно подбирать шкаф в соответствии с другими предметами мебели, либо приобретать комплекты, кстати, выглядят они просто умопомрачительно. Цены - рыночные. Действуют скидки, во многих мебельных салонах возможна покупка в рассрочку и в кредит.