Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ламинат Quick-Step — эстетическая привлекательность и высокое качество


При выборе напольного покрытия для дома или квартиры, не стоит забывать о его качестве. Ведь именно от него зависит, как долго прослужит напольное покрытие в доме. Купить ламинат — значит получить один из самых популярных видов напольного покрытия. Ламинат имеет привлекательную текстуру и цвет, которые сделали его популярным среди потребителей. Если собираетесь сделать ремонт в своем доме, то обязательно стоит обратить свое внимание на ламинат.

Это напольное покрытие имеет такие преимущества:

- Экологичность. Благодаря тому, что в производстве применяется натуральное сырье, линолеум не вреден для здоровья. Кроме того, он не выделяет никаких вредных химических веществ, поэтому его можно использовать в помещении где живет маленький ребенок.
- Влагоустойчивость. Это свойство позволяет использовать данный материал для любых помещений, включая кухню, ванную комнату и прихожую.

Также он может быть использован в помещениях, где есть большая проходимость. Например, в коридорах больших квартир, а также в офисах.


Почему ламинат Quick-Step — это самое эффектное напольное покрытие?


Ламинат Quick-step — это напольное покрытие высокого качества. В процессе производства используются только лучшие материалы, а также новейшие технологии. Поэтому ламинат Квик Степ отличается высокой прочностью и надежностью. Кроме того, он отличается своей красотой — на его поверхности можно увидеть тиснение в виде древесных волокон.

Почему ламинат Quick-step — это самый эффектный и практичный материал для пола? Потому что этот ламинат обладает рядом особенностей, которые выгодно отличают его от других напольных покрытий:

1. Ламинат Quick-step имеет безупречную репутацию в мире напольных покрытий, которая подтверждается многолетним опытом использования и тестирования.
2. Ламинат имеет сертификат качества и безопасности.
3. Ламинат из коллекции Quick-step устойчив к механическим повреждениям.

На сегодняшний день ламинат Quick step является одним из лучших решений для отделки пола.

Что лучше выбрать ламинат или линолеум?


Если сравнивать ламинат и линолеум, то первый вариант является более качественным и долговечным. Но, если сравнивать их по стоимости, то ламинат обойдется дороже. Да и по внешнему виду они разные. У ламината имеются специальные замки, которые делают его более практичным и удобным в использовании. Чтобы постелить линолеум, не нужно иметь специальных навыков, но нужно быть готовым к тому, что данный материал обладает меньшим сроком службы.